Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
01.03.2024

29 февраля в Костроме состоялось официальное открытие дилерского центра «ЯрКамп», входящего в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», российского автомобильного торгового дома коммерческой и пассажирской техники. В рамках мероприятия был представлен широкий модельный ряд транспорта для различных социальных и бизнес-задач: от грузовых фургонов, школьных автобусов и машин скорой помощи на шасси «Газель NEXT» и «Газель NN» до микроавтобуса «Соболь NN» в VIP-исполнении. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г. Костромы Сергей Коляскин и председатель комитета Костромской областной Думы по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Вадим Курбанов.

Новый дилерский центр открылся в Костроме на ул. Московской и будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию коммерческой техники, включая консультации юридического характера, а также подбор техники для любого бизнеса исходя из задач клиента. Площадь шоурума составляет более 1 000 м2, на которых располагаются шесть постов сервис-зоны. Внутреннее пространство салона спроектировано с учетом строгих требований к созданию единой среды безбарьерных продаж, сохранению индивидуального подхода к каждому клиенту и его поддержке на всех этапах выбора и владения транспортным средством.

К заказу в дилерском центре доступен широкий модельный ряд коммерческой техники разных классов, включая грузовые фургоны «Соболь NN» и «Соболь Бизнес», комбинированную дорожную машину на шасси «Газон NEXT», изотермический фургон и автобус «Газель NEXT», специальную технику для перевозки школьников, работы в службах скорой медицинской помощи и многое другое. Кроме того, в шоуруме можно приобрести оригинальные запасные части для коммерческой техники, находящейся на гарантийном обслуживании, и детали бренда g-part, проверенные запчасти для коммерческих и легковых автомобилей разных марок.

В рамках открытия дилерского центра гости также ознакомились с микроавтобусом «Соболь NN» VIP-комплектации, который совмещает в себе маневренность и легкость управления с повышенным уровнем комфорта машины премиум-класса. Все автомобили модельного ряда «Соболь NN» обладают компактными габаритами и обеспечивают комфортное передвижение в условиях плотной городской застройки.  За счет компактных габаритов и радиуса разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту. Высота менее 2,5 м позволяет заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь 13,5 м2 обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях.

 

«Компания «ЯрКамп» и предприятия Костромской области имеют давние партнерские отношения. Ежедневно по территории региона, выполняя различные социальные и бизнес-задачи, курсируют различные виды автобусов и грузовых автомобилей, приобретенные у компании.

В настоящее время на территории региона обновляется подвижной состав транспортных предприятий. Открытие дилерского центра в Костроме окажет существенное влияние на работу транспортных предприятий региона, поскольку предприятия смогут приобретать не только различную качественную технику отечественного производства, но и в оперативном порядке приобретать запасные части, что позволит минимизировать затраты на ремонт своей техники», — прокомментировал Евгений Кананин, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

«Открытие дилерского центра в Костроме имеет важное значение для расширения сервисно-сбытовой сети ГК «СТТ», а также для развития экономики региона. Мы надеемся, что облегчение условий покупки надежного коммерческого транспорта разных классов станет стимулом роста для различных направлений малого и среднего бизнеса, а также социальной инфраструктуры Костромской области», – отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».