Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
21.02.2023

В первой половине февраля в «АВТОРИТЭЙЛ Красноярск» обратились сотрудники МАУ «КрасГорПарк» с просьбой подобрать им функциональный автомобиль в максимально короткие сроки, который оптимально подходил бы для перевозки сотрудников учреждения с необходимым набором для монтажных работ.

16 февраля автопарк клиента пополнился удлиненным ГАЗель NEXT Комби со сдвижной дверью, которая скрывает задний ряд откидных сидений. Для пассажиров, сидящих на втором ряду, предусмотрены откидные столики, форточка, люк, USB-выход и электрическая розетка на 12 B, атермальные стёкла. Для багажа над креслами первого ряда предусмотрена большая полка со светодиодной подсветкой. Более того, второй ряд сидений позволяет взрослому человеку стоять во весь рост за счёт высокой крыши коммерческого автомобиля.

Также необходимо отметить, что МАУ «КрасГорПарк» участвует в национальном проекте «Жилье и городская среда», по программе «Формирование комфортной городской среды» и иных других значимых проектах города Красноярска, достаточно лишь зайти к ним на официальный сайт и ознакомиться с уже выполненными работами.

Благодарим за выбор и рады, что наши автомобили ГАЗ продолжают участвовать в развитии городского пространства!