Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
06.06.2023

ГАЗ-221717-753 – это микроавтобус Соболь Бизнес на шесть пассажирских мест с салоном-купе, полным приводом и бензиновым двигателем Evotech 2.7 L. Этот автомобиль не боится размытой почвы и сложного рельефа. Дорожный просвет увеличен до 205 мм. Выехав на асфальт, полный привод можно отключить для экономии топлива и уменьшения нагрузки на трансмиссию.

Частное охранное предприятие в г. Норильске остановило свой выбор на ГАЗ Соболь, так как в приоритете были надежность, неприхотливость в обслуживании и ремонтопригодность автомобилей. Плюс наша команда подготовила для клиента индивидуальное, ценовое предложение на три таких микроавтобуса.

Обращайтесь в Авторитэйл, и мы всегда сможем подобрать удобный и надежный для Вас и Вашего бизнеса легкий коммерческий или грузовой автомобиль!

Главное преимущество Авторитэйл в Красноярске сейчас – это наличие легкого коммерческого транспорта на складе. Время ожидания большинства автомобилей составит не более 1 недели, что говорит о нашей быстрой реакции на Ваши пожелания, готовности сотрудничать и быть успешным бизнес партнером.

Красноярск, Брянская улица, д.140 стр.2