Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
22.04.2022

На этот вопрос нас натолкнул один из клиентов и мы пришли к следующим выводам.

На днях в наше СТО в г. Красноярске приехал ГАЗон Next с максимально возможной базой 5150 мм и грузовым отсеком на 45 кубометров. Автомобиль без проблем заехал на станцию, а мастера в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм. Это натолкнуло нас на мысль о том, какими качествами должен обладать профессиональный сервис от официального дилера.

Прежде всего, техническая оснащенность . Все СТО сети АВТОРИТЭЙЛ оснащены современным оборудованием: устройства для диагностики, подкатные колонны, подъемники для легкой и среднетоннажной техники, стенд шиномонтажа, оборудование для слесарных работ и стенд для установки дополнительного оборудования.

Вторым, но не по важности, аспектом является подготовка мастеров . Специалисты нашей станции не только обладают богатым опытом, но также специальными знаниями, которые позволяют использовать максимальные возможности предоставленного оборудования для оказания самых разных услуг.

Спектр услуг – именно об этом следующий пункт. Благодаря подготовленным мастерам и современному оборудованию, в СТО сети АВТОРИТЭЙЛ есть возможность предоставить вашему автомобилю широкий комплекс работ:

  • Диагностика узлов и агрегатов
  • Регламентное техобслуживание
  • Замена деталей и расходников
  • Усиление подвески
  • Регулировка развала схождения
  • Шиномонтаж и мойка
  • Установка дополнительного оборудования

Мы работаем напрямую с Горьковским автозаводом, поэтому оригинальные детали и расходные материалы всегда есть в наличии.

Нельзя не упомянуть спецпредложения , которые регулярно разрабатываются для СТО и делают обслуживание автомобиля более выгодным. Например, сейчас действует скидка 5% на работы и запчасти для новых клиентов, которые еще не были на нашей станции и не приобретали автомобиль в АВТОРИТЭЙЛ. Предложение действительно до 01.06.2022 во всех СТО нашей сети, кроме г.Москвы и МО.

На СТО сети АВТОРИТЭЙЛ вы получите по-настоящему профессиональное и качественное обслуживание своего автомобиля. Добро пожаловать!


АВТОРИТЭЙЛ в г.Красноярск:

улица Брянская, д.140 стр.2.

Режим работы:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00.