Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
25.05.2022

Выдача автомобиля в Красноярске.

Новая ГАЗель NN Комби пополнила автопарк Красноярского колледжа олимпийского резерва. Автомобиль отлично подойдет для хозяйственных задач учреждения. Кузов комби отличается универсальностью: пассажирская кабина и грузовой отсек заметно расширяют функционал машины. Салон рассчитан на семь человек и отличается повышенным уровнем комфорта. Автомобиль с удлиненной до 3745 мм базой обладает грузовым отсеком объемом 9,5 м3, а грузоподъемность составляет 1200 кг.

Красноярский колледж олимпийского резерва достаточно крупное учреждение, обслуживание которого требует наличие современного и исправного автопарка: ремонтно-восстановительные работы, подготовка сооружений, уход за территорией и др. Именно в работе над этими задачами будет помогать новая ГАЗель NN.

Представитель учреждения, Замостьянов Павел, рассказал, что выбор был сделан быстро: автомобили ГАЗ всегда отличались функциональностью и доступностью, благодаря чему они заметно интереснее техники от иностранных производителей.

Покупка ГАЗель NN Комби стала первым обращением организации в «АВТОРИТЭЙЛ» Наши специалисты постарались сделать наиболее выгодное предложение и оперативно предоставили автомобиль клиенту: представители поделились, что работа с нами оставила только положительное впечатление.

Мы благодарим образовательное учреждение и его представителей за обращение к нам и приятный отзыв. Желаем Вам и Вашим студентам достигнуть новых высот и побед!

«АВТОРИТЭЙЛ» в Красноярске:
Брянская улица, д.140 стр.2