Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
25.04.2023

Городской автобус Газель NEXT идеально подходит для транспортировки пассажиров в городе. Автобус имеет каркасную конструкцию и оснащен мощным двигателем Cummins ISF 2.8l, что обеспечивает надежность и долговечность работы. Дизельный двигатель отличается более низким расходом топлива, и при этом имеет более высокий крутящий момент на низких оборотах. Это особенно важно, когда требуется перевозить большое количество людей.

Количество мест в автобусе составляет 19+1. Автобус Газель NEXT позволяет пассажирам стоять в полный рост, обивка сидений может быть выполнена как из искусственной кожи, так и из ткани. В салоне предусмотрено место для зарядки, а также выдвигающаяся подножка и подстаканники для удобства пассажиров.

Низкая стоимость обслуживания данной модели и постоянное наличие запасных частей делают ее еще более привлекательной для транспортных компаний, предпринимателей и городских служб. Выбирайте автобус Газель NEXT и обеспечьте своим пассажирам комфортную и безопасную поездку по городу.

Автобус Газель NEXT – надежность и экономичность в одном автомобиле.