Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
17.03.2023

Поселок Диксон расположился на берегу Карского моря, а из окна своего дома его жители могут увидеть Северный Ледовитый океан. И да, это самый северный поселок городского типа в нашей стране. Поэтому нашей команде было особенно приятно, что для работы в этих непростых условиях был выбран автомобиль ГАЗель Бизнес Фермер.

Наша команда подготовила все необходимое для его отправки, но путь автомобилю предстоит далекий. Попасть в Диксон можно двумя путями: либо самолетом, либо по Енисею в теплое время года. Поэтому с началом первой навигации по реке Фермер отправится сначала в Норильск, а далее его путь будет лежать прямиком в поселок.

ГАЗель Бизнес Фермер может принять на борт 1,2 тонны груза и 6 человек, что делает его удобным для работы в частных хозяйствах, в строительстве, в сфере ЖКХ, а также для транспортных перевозок между населенными пунктами. Для перевозки длинномеров шасси может быть увеличено до 5 метров. Широкий набор модификаций, а также стоимость в полтора раза ниже западных конкурентов обеспечивают автомобилю популярность на просторах нашей страны.

Хотим поблагодарить компанию «АМГ-Групп» за доверие и выбор “Авторитэйл”. Пусть автомобиль надежно служит на благо жителей Крайнего Севера.