Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
12.10.2023

Транспортная компания, специализирующаяся на грузоперевозках, пополнила свой автопарк новым и ярким автомобилем ГАЗ.

Газель NEXT - это фургон с длинной базой и высокой крышей, обеспечивающий достаточно места для перевозки грузов. В салоне могут разместиться водитель и два пассажира.

Автомобиль Газель NEXT оснащен рядом полезных опций и функций. Наличие кондиционера создает комфортные условия для работы водителя, но при необходимости можно выбрать вариант без данной опции.

Задний привод обеспечивает надежность на дороге, а системы ГУР и АБС улучшают управляемость и безопасность. КПП с пятью ступенями передач обеспечивает плавность переключения, а аккумуляторная батарея повышенной емкости гарантирует стабильность работы автомобиля.

Однако, особое внимание клиент уделил внешнему виду своего нового автомобиля. Бирюзовый цвет придает Газели NEXT элегантный и яркий вид, который будет привлекать взгляды на дороге.

Клиент остался полностью удовлетворен своей покупкой в компании Авторитэйл, учитывая, что при оформлении покупки в лизинг, удалось получить дополнительную выгоду.

Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам качественный автомобиль с выгодными условиями и профессиональным обслуживанием.

Если вы также заинтересованы в приобретении автомобиля Газель NEXT, обращайтесь в компанию Авторитэйл. Мы готовы предоставить вам лучшие решения в сфере вашего бизнеса.