Выберите офис
Выберите офис
  • Брянская улица, д.140, стр.2
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОРИТЭЙЛ (Брянская улица, д.140, стр.2)
08.02.2024

Компания, специализирующаяся на пассажирских грузоперевозках, нуждалась в оперативном пополнении своего автопарка автобусами Соболь. Покупка прошла оперативно, благодаря наличию необходимой техники на складе в Красноярске. Автомобили были реализованы в рамках текущей акции, что позволило клиенту получить существенную скидку.

Соболь - это надежный и универсальный полноприводный автомобиль, который обладает рядом преимуществ:

1. Проходимость: благодаря полноприводной системе и высокому клиренсу, Соболь способен преодолевать различные дорожные условия, включая бездорожье, снег, и грязь.

2. Надежность: автомобиль построен на прочной раме и оборудован надежным двигателем, что делает его идеальным для использования в тяжелых условиях.

3. Универсальность: Соболь может быть легко адаптирован под различные виды грузовой и пассажирской перевозки, что делает его идеальным выбором для бизнеса.

4. Экономичность: современные двигатели обеспечивают высокую экономичность топлива, что позволяет снизить расходы на эксплуатацию автомобиля.

В целом, полноприводный автомобиль Соболь предлагает надежное и эффективное решение для различных видов перевозок и позволяет обеспечить бесперебойную работу в самых сложных условиях.

Дилерский центр Авторитэйл Красноярск в очередной раз продемонстрировал способность быстро и эффективно реагировать на потребности клиентов, обеспечивая оптимальные условия приобретения техники.